Новости финансового образования на примере РЭА им. Плеханова

Новости образования. У РЭА им. Плеханова есть некоторое число курсов, посвященных криптоэкономике — что лол само по себе. Однако куда интереснее преподавательский состав.
Вот курс «Криптоэкономика» — и здесь среди преподов тот самый Андрей Грачев, известный по пирамиде OneCoin и которого за многочисленные косяки выперли из РАКИБ. Это как если из психушки выгнать психа за то, что был уж слишком психом. Также там числится Илья Чураков из скама Crypterium.
Вот другая ссыль на «Криптоэкономику» — там уже нет Грачева, зато всё еще есть Чураков.
Вот курс «Blockchain Lawyers» (лохчейн-юристы) — там всё тот же Чураков, а еще Надежда Сурова, известная по пирамиде AirBitClub и по пирамиде OneCoin.
И тут стало интересно: а что это за пациент такой, Илья Сергеевич Чураков? А это оказывается давний инфоцыган! Вот например из описания к видеоанонсу инфоцыганской конфы: «На конференции MasterInfoBiz-2014 будут выступать знаменитые спикеры рунета, такие как: Азамат Ушанов, Антон Макурин, …, Илья Чураков, …». Но вот еще прекрасное: недокриптонедобанкир Чураков выступает на МЛМ-скам-конфе с докладом «Технологии информационных кампаний продажи продукции в интернете с помощью партнёрских сетей». Более того, в оригинале у Криптериума Чураков числился как «видеопродюсер» — то есть отвечал за съемки видосов и иногда торговал лицом в кадре, затирая дичь, что он якобы был знаком с криптой аж с 2012 года. Ну почти как Катя Кондратенко и блокчейн, ага.
В общем, отличное у нас в России экономическое образование. С четким запахом криптоговна.
. . . . .
P.S. Надеюсь, вы четко понимаете, почему политическая и финансовая элита России старается дать высшее образование своим детям НЕ в России. Они очень четко понимают кто здесь будет учить их детей, и чему «научат».
= = = = =
Телеграм-канал “Криптокритика”: https://t.me/cryptocritique
Телеграм-канал “Маркетинг хуяркетинг”: https://t.me/marketinghuyarketing
Youtube-канал “Маркетинг Хуяркетинг”Подпишись*!
(* или у тебя не будет денег в следующем году!)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

“Братья Черепановы”: инвестиции в тушёнку или пирамида? Новый скам от инфоцыгана Егора Головко

Список инфоцыган: Игорь Рыбаков

Инфоцыганство и дизайн презентаций. В чем проблема с курсами Bonnie & Slide?